20.12.2011

На Камчатке депутатом был избит человек.

На Камчатке депутатом был избит человек.

Городской депутат отдыхал в баре в компании своих знакомых и вдруг напал на человека, вошедшего в заведение, и сильно избил его. Оказывается причиной столь неадекватного поведения со стороны политика, стало то, что мужчина, войдя не поздоровался.

Из данных предоставленных следствием стало известно, что инцидент произошёл в одном из баров города Елизарово в Камчатском крае, где 27го ноября ночью депутат Собрания депутатов городского поселения с компанией своих друзей проводил свой досуг. Недалеко от здания кафе-бара  подозреваемый вместе с двумя товарищами ногами и руками жестоко избили пострадавшего нанеся ему многочисленные телесные повреждения. Как выяснилось, произошло это из-за того, что вошедший не соблаговолил поздороваться с политическим деятелем.

В связи с произошедшим инцидентом уже возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, совершённое из хулиганских побуждений». Предусмотренное законом наказание за подобное преступление составляет до двух лет лишения свободы.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года