10.10.2019

В Санкт-Петербурге пройдут торжественные мероприятия, посвященные 185-летию образования Гидрометеорологической службы России

В Санкт-Петербурге 185-летию образования Гидрометеорологической службы России

С 8 по 10 октября 2019г. в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоится 31-я сессия Межгосударственного совета по гидрометеорологии государств-участников Содружества Независимых Государств и торжественные мероприятия, приуроченные к 185-летию со дня образования Гидрометеорологической службы России. 

Одновременно с юбилейными мероприятиями 9-10 октября 2019 г. в КВЦ «Экспофорум» будет проходить XII международная выставка-форум «Погода – Климат – Вода / ДЗЗ / Зеленая экономика». 

На пресс конференции пойдет речь о дальнейших направлениях развития Росгидромета, новых подходах к прогнозированию и эффективному взаимодействию с потребителями прогностической информации. 

10 октября 2019 г. пройдут научно-практические конференции с участием представителей международной общественности: в области метеорологии и мониторинга загрязнения атмосферного воздуха, в области гидрологии суши, а также в области океанографии, исследований Арктики и Антарктики. 

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года