21.12.2011

AlterGeo расширяет партнерские горизонты

AlterGeo расширяет партнерские горизонты

Не устает радовать своих соотечественников российская геосоциальная сеть AlterGeo. Пользователи регулярно получают новые партнерства и дополнения функционала, а владельцы заведений – новые маркетинговые инструменты.

Последним достижением этого направления, стало начало сотрудничества гео-сервиса с сетью женских магазинов одежды Concept Club. И это партнерство сразу по нескольким причинам стало знаковым. Первое это то, что бренд Concept Club одним из первых обзавелся собственной страницей в геосоциальной сети AlterGeo. До недавнего времени в сервисе присутствовали только отдельные представительства заведений, а теперь к ним добавились страницы брендов, посетив которые пользователи могут получать информацию из первых рук, то есть от представителей компаний.

Вместе с этим новшеством стартовала акция для всех клиентов магазинов сети. Каждый пользователь AlterGeo, который впервые отметился в одном из магазинов Concept Club в Москве или Питере, получит скидку 15%. Эта акция продлится до конца января. О дальнейшем сотрудничестве пока ничего не известно, но стоит отметить, что продолжение будет, и пользователей ждет еще немало приятных сюрпризов.

Также следует отметить, что сотрудничество с Concept Club стало пионером нового сегмента, ведь ранее геосоциальная сеть основной вектор своей деятельности направляла на рестораны и кафе, которые, кстати, также не отстают. Кофейни Coffee Bean и Кофе Хауз уже обзавелись своими страничками.

 

Related Images:

oleg 604969957

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года