13.11.2019

Выиграй яхт-тур в Грецию от телеканала «Моя Планета»

Выиграй яхт-тур в Грецию от телеканала «Моя Планета»

В честь десятилетия телеканал «Моя Планета» вместе с «Бургер Кинг» и платформой авторских туров «Туту Приключения» объявляет о запуске совместного всероссийского конкурса «Моя Планета — это».

Конкурс станет частью ежегодной премии в области путешествий и приключений «Моя Планета-2019» в рамках специальной номинации «Лучшее поздравление». Проявить свою креативность и поучаствовать сможет каждый желающий. Для этого нужно записать короткое обращение, начинающееся со слов «Моя планета – это» продолжительностью не более 1 минуты. Победитель сможет выиграть яхт-тур в Грецию на двоих в составе команды.

Путешественники будут жить на яхте, каждый день выходить в море и каждый вечер встречать закат в новой географической точке. Парусная неделя начнется в марине Алимос — самой популярной марине в Греции. Здесь пройдет весь необходимый инструктаж и поднимутся паруса в сторону островов Эгина, Порос, Эрмиони, Метана и Эпидавр. За 7 дней участники тура посетят старинные города, исторические достопримечательности, любимые места travel-блогеров, познакомятся с местной кухней, научатся управлять яхтой и освоят парусный спорт.

Чтобы стать участником яркого и запоминающихся путешествий необходимо:

Шаг 1. Взять телефон горизонтально.

Шаг 2. Записать короткое обращение, начинающееся со слов «Моя Планета — это» продолжительностью не более 1 минуты. Чем необычнее и ярче будет видео, тем больше шансов на победу. Используйте эмодзи, маски, фильтры.

Шаг 3. Выложите видео в одном из своих аккаунтов в соцсетях и поставьте хештег #мояпланета10лет.

ШАГ 4: Ждите новостей!

Сроки приема заявок: c 8 ноября по 8 декабря 2019 года.

Определение победителей с 21 декабря по 24 декабря, а 25 декабря 2019 года будет объявлен победитель, и уже весной он сможет отправиться в незабываемое приключение!

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года