22.12.2011

Пугачёва и Галкин назначили дату свадьбы.

Пугачёва и Галкин назначили дату свадьбы.Бессметное количество раз говорилось о свадьбе примадонны российской эстрады Аллы Пугачёвой и телеведущего Максима Галкина. Пугачёва при этом неоднократно подчёркивала, что не спешит под венец. Но сейчас стало известно, что долгожданная церемония всё-таки состоится.
Со слов людей из ближайшего окружения примадонны стало известно, что радостное событие произойдёт 24 декабря в канун католического Рождества. О подробностях предстоящего торжества ни кто не говорит, всё это держится в строжайшем секрете. Известно лишь, что на церемонию бракосочетания будут приглашены, только близкие родственники и довольно узкий круг друзей.
Тем временем Пугачёва постоянно говорила о том, что связывать себя узами брака больше не собирается и более того она попросту  престала верить в святость этого ритуала. Кроме того певица заявляла, что уже привыкла к тому, что их с Максимом постоянно женят, а сама же она разочаровалась в институте брака и поэтому предпочитает быть за мужчиной, а не замужем. И ей штамп в паспорте совершенно не важен, было бы счастье.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года