12.12.2019

Открытие почты Деда Мороза в Московском зоопарке

Открытие почты Деда Мороза в Московском зоопарке

12 декабря в зоопарке заработает Волшебная Почта. Специальный ящик для писем появится в гостиной Деда Мороза, находящейся в Доме Клюева на старой территории. Здесь в теплой и праздничной атмосфере каждый сможет написать и отправить письмо главному волшебнику нашей страны — Деду Морозу. Почта будет принимать письма до 7 января, после этого всю корреспонденцию доставят в Великий Устюг — зимнюю резиденцию Деда Мороза.

Трепетное ожидание Нового года знакомо, должно быть, каждому из нас еще с самого раннего детства. В этом году погода не слишком располагает к праздничному настроению, поэтому Московский зоопарк решил помочь москвичам и гостям столицы ощутить атмосферу приближающегося Нового
года и пригласить каждого из них отправить письмо со своими самыми заветными желаниями Деду Морозу. Сделать это можно будет с помощью Волшебной Почты.

Специальный ящик для отправки писем будет установлен в гостиной Дома Клюева, а еще один дополнительный ящик появится у входа в него. По традиции партнером зоопарка в организации Волшебной Почты выступает Почта России: ее сотрудники доставят все письма в целости и сохранности Деду Морозу.

Почта России не только осуществит доставку новогодней корреспонденции в Великий Устюг, но и предоставит особые новогодние конверты для писем Деду Морозу. Вместе с другими канцелярскими принадлежностями их можно будет найти в Доме Клюева.

Отправить письмо каждый желающий сможет ежедневно со среды по воскресенье с 10:00 до 16:00.

В понедельник и вторник посетители зоопарка смогут использовать установленный на улице
ящик Волшебной Почты, чтобы отправить свои послания Деду Морозу.

Открытие Волшебной Почты пройдет 12 декабря в 12:00.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года