23.12.2011

Восемь украинских рабочих погибли в Подмосковье.

Восемь украинских рабочих погибли в Подмосковье.Сегодня ночью произошла крупная авария в Можайском районе Подмосковья, жертвами которой стали восемь человек и пятеро пострадали. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.
Этой ночью в 01:45 по московскому времени на 125ом километре Минского шоссе произошло столкновение двух микроавтобусов «Мерседес» и «Форд транзит». От сильнейшего удара «Форд» вылетел на полосу встречного движения и там врезался в фуру.
Во время ДТП в салоне микроавтобуса «Форд транзит» находились 11 человек, из которых восемь человек погибли и трое получили ранения различной степени тяжести. По предварительно полученным данным все пассажиры этого микроавтобуса являются гражданами Украины возвращавшиеся с заработков. В настоящее время личности погибших устанавливаются, известно, что при них не обнаружено совершенно ни каких документов.
Одного раненого рабочего с тяжёлыми травмами срочно доставили в больницу. Водитель фуры получил незначительные ранения.
Известно так же, что «Мерседес» был с белорусскими номерами, а «Форд транзит» с украинскими.
Из предварительных данных известно, что, скорее всего, причиной крупного ДТП стали довольно сложные погодные условия, вследствие, которых водителю не удалось справиться с управлением автотранспортом. На дорогах был гололёд и снежные заносы.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года