23.12.2011

Взрыв на трубопроводе в Колумбии унёс жизни семи человек.

Взрыв на трубопроводе в Колумбии унёс жизни семи человек.Сегодня утром прогремел мощнейший взрыв на проходящем по северо-западной части Колумбии трубопроводе. Семь человек стали жертвами произошедшего инцидента, кроме того более шестидесяти получили ранения.
По предварительной версии трагедия произошла из-за незаконной врезки в трубопровод сделанной топливными ворами. И вследствие того, что не были соблюдены все необходимые технологические требования в том месте, где была сделана врезка, произошёл разлив топлива, который и привёл к пожару.
На данный момент пожарные уже локализовали возгорание и взяли пожар под контроль. Но 10 жилых строений, которые находились недалеко от места происшествия, были уничтожены полностью взрывом и огнём.
Однако представитель местной полиции полковник Гонсало Лондоньо отметил, что последствия могли бы быть гораздо глобальнее, а конкретно из-за пожара под угрозой могли оказаться более ста жилых домов.
Стало так же известно о том, что местные медицинские учреждения  не смогли принять на госпитализацию всех раненых в результате произошедшей трагедии и в связи с этим часть пострадавших были направленны в  больницы ближайшего муниципалитета Санта-Роса-де-Кабаль.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года