24.12.2011

В Москве водитель иномарки сбил людей на остановке.

В Москве водитель иномарки сбил людей на остановке.Мужчина, находившийся за рулём иностранного автомобиля совершил наезд на мужчину и ребёнка, которые находились на автобусной остановке на севере Москвы. Пострадавшие с тяжёлыми травмами госпитализированы.
Со слов сотрудника правоохранительных органов столицы стало известно, что авария произошла на улице Большая Академическая, дом номер 75. Водитель автомобиля Ford заехал в остановку и сбил мужчину и малолетнюю девочку. Мужчина госпитализирован в состоянии комы, а девочку доставили в больницу в тяжёлом состоянии.
В МВД Российской Федерации по Москве в свою очередь сообщили о том, в результате произошедшего инцидента пострадали 16-летняя девушка и 62-летний мужчина. По словам представителя ведомства, в районе 12:00 на Большой Академической улице Volkswagen Touareg въехал в автобусную остановку, которая расположена у дома номер 73.
С его слов так же стало известно, что водитель совершивший наезд задержан и в настоящее время проводятся все необходимые следственные мероприятия. На данный момент установлено, что за рулём автомобиля он находился по доверенности. Причины произошедшего ДТП выясняются. Так же устанавливается был ли водитель в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года