25.12.2011

Школа российской политики: партия власти создает школу управленческих кадров

Школа российской политики: партия власти создает школу управленческих кадровЕдиная Россия продолжает работать с талантливой и амбициозной молодежью, готовой проявлять активное участие в политической жизни страны.

По замыслу организаторов, школа российской политики не должна представлять собой конвейер, штампующий чиновников. Выпускники школы должны представлять исключительно новый тип политиков, нацеленных  на улучшение политической, социальной, культурнойи экономической ситуации в России.

По словам преподавателей, абитуриент школы российской экономики должен бытьне только образованным, ответственным человеком, но и духовно нравственной личностью. Он должен творчески подходить к решению задач,  уметь развивать свой потенциал и инновационно мыслить.

Для того, чтобы поступить в школу российской политики, кандидат должен предоставить собственный инновационный проект, который позволить улучшить обстановку в сфере образования, экологии, образования или социальной сфере.

Выпускники школы сформируют новые стандарты политической культуры, будут примером  подражания для россиян.

К работе в школе будут подключены представители власти,известные политологи и представители  разных политических партий. Учащимся будет предоставлена практика в  государственных общественно-политических структурах  России.

Будем надеяться, что школа российской политики будет способствовать  появлению во власти всесторонне развитых личностей, которые будут по-настоящемузаинтересованы в развитии России как в сильном, экономически стабильном и процветающем государстве.

Новости политики — Россия Онлайн

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года