27.12.2011

Нападение на экс-главу Лермонтова

Нападение на экс-главу Лермонтова26 декабря примерно в 20 часов по МСК совершено нападение на Олега Мельникова — бывшего руководителя администрации г.Лермонтова, Ставропольского края.

Как сообщил представитель полиции, Мельникову было нанесено около пятнадцати ножевых ранений. В настоящий момент экс-чиновник находится в реанимации, где проходит операция. О состоянии здоровья потерпевшего в больнице не сообщают.

Олег Мельников был одним из участников группы, которая 13 декабря пыталась прорваться в городскую администрацию Лермонтова. Экс-глава города сопровождал при этом Евгения Печерина – отправленного за день до этого бывшего сити-менеджера Лермонтова.

По утверждению нынешнего мэра города Александра Дунаева, перед этим днем, ночью из администрации были похищены печати. С помощью их были сфальсифицированы распоряжения, по которым заместителя главы администрации отправили в отставку, а его место занял Олег Мельников.

В настоящий момент представители правоохранительных органов отказываются от комментариев, лишь сообщив, что сейчас по всем этим фактам проводится проверка.

Related Images:

oleg 604969957

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года