28.12.2011

Дмитрий Медведев побывал на свадьбе Ирины Чащиной

Дмитрий Медведев побывал на свадьбе Ирины ЧащинойПрезидентская чета почтила своим присутствием свадьбу гимнастки Ирины Чащиной. Оказывается, что муж Ирины, бизнесмен Евгений Архипов, школьный друг Дмитрия Медведева. Именно поэтому президент отступил от своего плотного графика и,  выкроив время, приехал на церемонию бракосочетания.

Дмитрий Анатольевич был в отличном настроении, временами подшучивая над молодожёнами. Так первый поцелуй новоиспеченных супругов, был прокомментирован Медведевым в таком ключе: «Для первого раза сойдет. Но нужно работать. Считайте, что это вам мое домашнее задание!». Посетить свадебный банкет президент не смог, но Светлана Медведева не только присутствовала на застолье, но и произнесла первый тост, пожелав  молодоженам большого семейного счастья и скорого пополнения в семействе.

Кстати, на этой же неделе Светлана Медведева приняла участие во встрече японских детей, которые приехали в Москву из районов, пострадавших от мартовского  землетрясения в Японии. Супруга президента выразила ребятам глубочайшие соболезнования и   подарила сувениры. Каждому ребенку была вручена книга «Прогулки по старому городу» и шкатулка, с изображенными на ней персонажами русских народных сказок.

Новости общества — Россия Онлайн

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года