05.06.2020

Чемпионат Европы переносится, но котики готовы поддержать всех любителей спорта

Чемпионат Европы переносится, но котики готовы поддержать всех любителей спорта
КОТОЛИМПИАДА 2020 выходит на всероссийский уровень! К играм решили подключиться наши коТлеги из музея кошек «Мурариум» (Калининград) и котокафе «Котики и люди» (Мурква). Также ожидается поддержка Урала, Сибири и Дальнего Востока, а затем мы выйдем и на международные старты. В любом случае, это будет грандиозно! 
 
Напомним, чтобы порадовать всех любителей спорта и котиков в условиях отмены множества массовых мероприятий (среди которых — и Чемпионат Европы по футболу),  мы подготовили свои котрясающие состязания — первые в мире КОТОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2020!
 
8 июня, в девятый День рождения котокафе «Республика кошек  и котов» и  Всемирный день петербургских котов, ровно в полдень стартует первый котозабег КОТОЛИМПИАДЫ 2020. Наблюдать за ловкими и энергичными котиками можно будет в течение всего дня в наших социальных сетях.
 
Гости онлайн-трансляций смогут не только поболеть за любимого КОТсмена, но и попробовать предсказать имя самого энергичного кота.
Уже несколько недель республиканцы ведут напряженные тренировки по 

КОТокроссу, лёгкой КОТлетике, КОТкобежному спорту и другим дисциплинам. Увидеть фрагменты тренировок можно в наших социальных сетях. 
 
Почетным гостем КОТОЛИМПИАДЫ станет всемирно известный эрмитажный кот-оракул Ахилл. Он уже готовит свое видео-обращение для КОТсменов.
 
Конечно, исключительно спортивными состязаниями празднование  Всемирного дня петербургских котов и Дня рождения Республики не ограничится. Ровно в 17:00 свой теплый «кошачий» рассказ «Папа пришел!» из сборника «Мурмуары» для республиканцев и их друзей прочтет петербургский журналист и краевед Владимир Саблин. 
Завершится праздничный день в 19:00 совместной онлайн-трансляцией выступления талантливой певицы Уны Хильворен и урока скетчинга от большого друга котов, художницы Ангелины Небренчиной.
 
Больше информации о Всемирном дне петербургских котов, расписание трансляций состязаний в разных видах спорта и другие новости можно узнать в наших социальных сетях:

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года