09.06.2020

В Татарстане открываются регулярные рейсы Казань−Сочи

В Татарстане открываются регулярные рейсы Казань−Сочи

По информации Министерства транспорта и дорожного хозяйства республики, с 17 июня начнутся полеты из Казани в Сочи. Программа рассчитана на весенне-летний сезон.Рейсы будут выполняться еженедельно, по средам и субботам, на комфортабельных лайнерах Boeing 767-300. Продолжительность полета составит 2 часов 45 минут.

Как сообщают в ведомстве, минимальная стоимость перелета в одну сторону − 2 452 рублей. Билеты на рейсы уже поступили в продажу и доступны на сайте компании-перевозчика.

Напомним, в начале недели Госкомитет Татарстана по туризму анонсировал бонусы и скидки тем, кто выберет республику местом своего отдыха. В частности, казанские кафе и рестораны готовы предоставить 25-процентный дисконт по чеку, как только получат разрешение открыться, а ряд отелей региона − разместить детей, которых гости возьмут с собой в поездку, бесплатно. Еще одна мера татарстанских властей, направленная на стимулировании своей туристической отрасли, − отмена требования к въезжающим из других регионов страны предоставлять справку о здоровье.

Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа»

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года