22.06.2020

Фотоконкурс «Нацпроекты: Татарстан-2020» стартовал в республике

Фотоконкурс «Нацпроекты: Татарстан-2020» стартовал в республике

В мероприятии приглашают принять участие профессиональных фотографов и жителей региона. Победителей ждут дипломы и памятные призы. Об этом сообщили в республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

Наряду с агентством организаторами мероприятия выступают: комиссия Президиума регионального политсовета «Единой России» по вопросам содействия в информировании и реализации национальных проектов, республиканские Министерство экономики, Министерство цифрового развития, Общественная палата и ассоциация «Совет муниципальных образований Татарстана».

Участники фотоконкурса могут представить свои работы в семи номинациях: «Голосуем «ЗА», «Раньше не было», «Приглашаем в гости». «Есть решение», «Прямой взгляд». «В объективе – дети» и «На благо республики, в интересах каждого», отметили в Татмедиа.

Напомним также, что прием фоторабот продлится до 15 октября. Имена победителей будут оглашены в конце декабря нынешнего года. Лучшие снимки будут опубликованы в печатных и электронных республиканских СМИ, а также размещены на выставочных площадках Татарстана.

Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа»

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года