30.12.2011

Московские власти приготовили горожанам большую новогоднюю программу

Московские власти приготовили горожанам большую новогоднюю программуДля тех кому надоело скучать за новогодним столом  с тарелкой оливье и под аккомпанемент телевизора, московские власти приготовили оригинальную новогоднюю  программу. Теперь у жителей Москвы появилась куча возможностей встретить наступающий год весело и на свежем воздухе. Тем более, по заверениям синоптиков, в новогоднюю ночьтемпература воздуха в столице не опустится ниже  — 2 градусов мороза.

Парк имени Горького станет центральной развлекательной площадкой. Там 31 декабря,уже после 12 часов дня по парку двинуться около десятка передвижных платформ с праздничными декорациями и сказочными персонажами.В 12 часов ночи, под громкий бой курантов Спасской башни, в воздух поднимутся воздушные змеи, начнется дискотека и огненное представление.

В Филевском парке москвичей и гостей столицы ждет огромная снежно-ледяная горка. В Паркена Красной Пресненаходится уникальный город ледяных скульптур, в  парке в Кузьминках будет встреча со сказочными персонажами, в саду «Эрмитаж»  пройдет веселый карнавал-маскарад.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года