31.12.2011

Дмитрий Медведев: 2012 год будет удачным для России

Дмитрий Медведев: 2012 год будет удачным для РоссииВ Кремле состоялась церемония вручения государственных наград, на этом торжественном мероприятии Президент России Дмитрий Медведев выразил убежденность, что будущий 2012 год для России будет не менее удачным, чем предыдущий. Хотя он не отрицает, что  хотя миру грозит новый экономический кризис, Россия сделает все возможное, чтобы минимизировать его последствия.

Глава государства заверил, что все запланированные задачи социально-экономического развития будут реализованы в следующем году, к ним относятся программы поддержки материнства и детства и воспитание образованного поколения.

Медведев считает, что научно-образовательная сфера крайне важна для  России, потому что современную страну без  достойного образования создать не удастся.

Президент полагает, что в новом году в нашей стране будут востребованы такие качества как трудолюбие, талант, любовь к родине.«Это лучшие качества нашего народа, только при их наличии можно развивать страну» — заключил Дмитрий Медведев.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года