04.07.2020

Очистные на мысе Погодный Усть-Камчатского сельского поселения будут реконструированы

Очистные на мысе Погодный Усть-Камчатского сельского поселения будут реконструированы

В настоящее время администрация Усть-Камчатского муниципального района проводит тендер на реконструкцию канализационных очистных сооружений на мысе Погодном, сообщает RosTender.info.

Предложения от подрядчиков принимают до 20 июля, победителя назовут в этот же день. С подрядчиком заключат контракт на 507 млн рублей. Строительно-монтажные работы на объекте пройдут за счет бюджета Усть-Камчатского сельского поселения при софинансировании Государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и МУП «Водоканал Усть-Камчатского сельского поселения».

Подрядчику необходимо будет осуществить все необходимые инженерные работы, заменить устройство внутренних трубопроводных систем, наружных сетей канализации, сетей водоснабжения и устройство трубопроводов.

Реконструкция пройдет в рамках реализации муниципальной программы Усть-Камчатского сельского поселения «Энергоэффективность, развитие энергетики и коммунального хозяйства, обеспечение жителей Усть-Камчатского сельского поселения коммунальными услугами», подпрограммы «Чистая вода в Усть-Камчатском сельском поселении».
Источник: http://rostender.info/news/2020070203

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 марта 2024 года