06.07.2020

Более 1 тыс. клиентов посетили офисы заселения INGRAD с момента снятия ограничений в Московском регионе

Более 1 тыс. клиентов посетили офисы заселения INGRAD с момента снятия ограничений в Московском регионе

Ежедневно более 100 клиентов Группы компаний «Инград» посещают офисы заселения компании. На сегодняшний день многофункциональные офисы INGRAD работают на семи проектах компании.

Самым посещаемым с момента открытия стал подмосковный офис в жилом квартале «Новое Пушкино». Это самый новый офис компании – он был организован в апреле 2020 года. С начала года INGRAD открыл три новых офиса заселения – 2 в Москве и один в Подмосковье. Это современные многофункциональные офисы эксплуатационно-управляющих компаний (ЭУК), обслуживающие вводимые дома и действующие жилые кварталы. В каждом удобные помещения для сотрудников и жителей кварталов — с удобной клиентской и детской зонами, бэк-офисом и т.д.

В среднем в зависимости от проекта и сроков передачи один офис заселения может обслужить от 9 до 45 покупателей. Теперь офисы нового формата будут действовать во всех строящихся проектах INGRAD. Режим работы всех офисов заселения с 9 до 21 без выходных, кроме «КутузовGRAD I» и «Павловский квартал» — с 9 до 18, пн-пт.

Эксплуатационно-управляющие организации жилых кварталов компании предоставляют широкий перечень услуг для жителей – от оформления всех необходимых документов по процессу приемки-передачи помещений до стандартного набора функций любой управляющей компании. Кроме того, жителям кварталов ГК «Инград» доступно мобильное приложение «Личный кабинет», которое обеспечивает эффективную связь с ЭУК, в том числе передачу показаний индивидуальных приборов учета и оплату услуг.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года