03.01.2012

Кровавое побоище в Новочеркасске

Кровавое побоище в Новочеркасске

2 января в Новочеркасске (Ростовская область) произошла драка, результатом которой стала смерть одного человека и двое раненных, получивших различной степени телесные повреждения.

«Примерно в 17 часов между 2 группами местных молодых людей произошел словесный конфликт, который перерос в драку. В ход пошло травматическое и охотничье оружие. Всего в массовом побоище принимало участие около 20 человек. Один из участников конфликта получил телесное повреждение, которое привело к его смерти и еще двоих травмированных молодых людей доставили в больницу», — сообщил источник в правоохранительных органах.

Как он уточнил, на место события оперативно прибыла полиция, которая смогла прекратить драку и предотвратить еще большие последствия. Участники «боевых действий» попытались скрыться с места происшествия, но были задержаны сотрудниками полиции.

По сообщению представителя МВД, причиной побоища стал конфликт, произошедший еще месяц назад на одной из свадеб. Тогда он разрешен не был, и вот сейчас молодые люди решили закончить выяснения отношений.

 

Related Images:

oleg 604969957

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года