28.07.2020

В Татарстане в преддверии KAZAN DIGITAL WEEK обсуждают вопросы кибербезопасности

В Татарстане в преддверии KAZAN DIGITAL WEEK обсуждают вопросы кибербезопасности

Сегодня, 28 июля, на бесплатном вебинаре Kazan digital week-2020 эксперты обсудят вопросы кибербезопасности. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи.

«Это уже четвертая трансляция в рамках подготовки к международному форуму KAZAN DIGITAL WEEK – 2020. Посмотреть ее можно на официальном сайте Форума», − рассказали в ведомстве.

Эксперты, среди которых специалисты ведущих IT-компаний России, а также Израиля и Китая, обсудят и проанализируют изменения, произошедшие в сфере кибербезопасности в период пандемии коронавируса. В частности, в рамках вебинара будут обсуждаться рекомендации, регулирующие инструменты и наиболее эффективные средства для обеспечения кибербезопасности.

Напомним, международный форум KAZAN DIGITAL WEEK – 2020 пройдет в виртуальном формате с 21 по 24 сентября. Мероприятие пройдет при поддержке Минцифры Татарстана, ГБУ Безопасность дорожного движения, группы компаний «InnoSTage», Ак Барс Банка, Инвестиционно-венчурного фонда Татарстана. Генеральный партнер форума − компания Huawei. В рамках форума состоятся панельные дискуссии, круглые столы, технические туры, выставки и хакатон, победители которого будут награждены денежным призами.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года