02.08.2020

«Деловые Линии» открывают первый склад в Кабардино-Балкарии

«Деловые Линии» открывают первый склад в Кабардино-Балкарии

Новый терминал группы компаний в Нальчике имеет площадь 640 кв. м – к сентябрю его планируется расширить до 1200 кв. м. Склад сможет обрабатывать порядка 70 тонн сборного груза в неделю, а в перспективе – будет использоваться и для услуг ответственного хранения.

«Подразделение в Нальчике удобно расположено – к нему можно подъехать как со стороны Владикавказа, так и со стороны г. Прохладный, а главное, терминал теперь будет обслуживать сразу несколько населенных пунктов региона: Азау, Баксан, Терек, Майский, Моздок, Чегем и др. До появления подразделения ближайший пункт приема грузов находился в Пятигорске – примерно в 100 км от Нальчика. Мы видим большой потенциал роста для грузопотока в Кабардино-Балкарии – только в первом квартале 2020 года объем грузов из региона составил 204 тонны, а в регион – 168 тонн», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

В числе основных клиентов группы компаний в регионе – компании и индивидуальные предприниматели, которые чаще всего заказывают перевозку оборудования, запчастей и одежды.

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги.

Сеть терминалов насчитывает более 230 подразделений и 60 партнёрских пунктов в 181 городе России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги».

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года