03.08.2020

ЖК «КутузовGRAD II» от INGRAD признан лучшим в Москве по качеству клиентского сервиса

ЖК «КутузовGRAD II» от INGRAD признан лучшим в Москве по качеству клиентского сервиса

Жилой квартал «КутузовGRAD II» Группы компаний «Инград» стал победителем независимого рейтинга do A.S.A.P. APPROVED. По итогам 2019 года менеджеры по продажам проекта «КутузовGRAD II» были признаны абсолютными лидерами этого исследования в номинации «Лучший жилой комплекс по качеству обслуживания», набрав 84 балла из 100 возможных.

Жюри отметило высокий профессионализм и качество работы офиса продаж ЖК «КутузовGRAD II», где на сегодняшний день работают 8 продавцов и 2 специалиста по работе с клиентами, осуществляющие показ квартир. За 2019 год это отделение ГК «Инград» приняло более 3000 телефонных звонков, по результатам которых состоялось более 2000 встреч. В целом, по итогам прошлого года было реализовано более 440 квартир в данном ЖК, общей площадью более 23 тыс. кв. м, на сумму более чем 4 млрд рублей.

Всего же в рамках обзора do A.S.A.P. проанализировало работу специалистов более 400 ЖК Московского региона и Санкт-Петербурга. Было сделано более 2000 звонков, затрачено на их оценку более 10 тыс. минут, на обработку данных и сведение отчетов ушло еще более 250 часов.

В столице исследование проводилось по 12 округам Москвы. Итоговый рейтинг выстраивался по результатам оценки пяти звонков в каждый ЖК. Эффективность звонков определялась по 10 ключевым критериям: завершение контакта, представление по стандартам, подведение итогов, активность менеджера, приглашение в офис продаж, обращение по имени, скидки/акции, выявление потребности, преимущества компании, обмен контактами. Каждый критерий имеет свой вес, их максимальная совокупность составляет 100 баллов.

Согласно исследованию, по итогам 2019 года по Москве среднее значение качества обслуживания составляет 54 балла, что на 7% больше, чем в прошлом году.

ЖК «КутузовGRAD II» является частью нового квартала в престижном Западном округе Москвы. Он расположен в 3 минутах на автомобиле от Кутузовского проспекта и в шаговой доступности от крупнейшего природного заказника столицы вдоль русла реки Сетуни. Первая очередь проекта — «КутузовGRAD I» — уже построена и заселена.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года