04.08.2020

Татарстан примет Международный форум KAZAN DIGITAL WEEK в запланированные сроки

Татарстан примет Международный форум KAZAN DIGITAL WEEK в запланированные сроки

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и в целях сохранения полноценного международного уровня научного и делового общения Ассоциация «ЭРТИКО-ИТС Европа» и правительство Татарстана приняли решение о переносе Первого центрально-восточного конгресса по ИТС в Казани с 21-24 сентября 2020 года на 19-21 сентября 2022 года. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экономики Татарстана.

Вместе с тем принимающая сторона Конгресса приняла решение провести в виртуальном формате в ранее запланированные сроки – 21-24 сентября 2020 года – Международный форум KAZAN DIGITAL WEEK-2020.

«Ключевая идея решения состоит в достижении максимального научного и экономического эффекта общения специалистов в удаленных условиях. Для участников и гостей сохраняются все ранее декларированные возможности Конгресса: панельные дискуссии и круглые столы, выставка, технические туры, экскурсионные туры по Казани церемонии открытия и закрытия, нетворкинг-клуб», − говорится в сообщении ведомства.

Форум объединит в себе крупные события и тематические направления, которые обеспечат насыщенную программу и всесторонний охват вопросов цифровизации, а также предоставит возможность смежных коммуникаций и новых контактов, отметили в республиканском Минэкономики.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года