06.01.2012

Кольцо стоимостью 100 тысяч евро подарил жене Евгений Плющенко.

Кольцо стоимостью 100 тысяч  евро подарил жене Евгений Плющенко.Шикарный подарок на Новый год от своего горячо любимого супруга получила бизнесвумен и продюсер Яна Рудковская. Щедрый Евгений Плющенко подарил своей жене кольцо, которое стоит больше ста тысяч евро.
Сама же Яна призналась, что кольцо Graff подаренное Евгением в день свадьбы она потеряла и бесконечно переживала по этому поводу. И судя по всему сердобольный Плющенко видя терзания жены, решил утешить её новым не менее шикарным подарком. Надо отметить, что новое кольцо Яны усыпано рубинами и бриллиантами.
Дизайнер Ульяна Сергиенко тоже сделала неплохой подарок своей подруге Ксении Собчак. Телеведущая поведала, что подаренное платье её подруга сделала своими руками, а ещё заявила, что только женщина может порадовать другую женщину, ведь она точно знает, что вовсе не утюг или красивая книга афоризмов может привести представительницу прекрасного пола в восторг, а шикарное платье вполне может это сделать.
Однако самый необычный и неожиданный подарок в свой день рождения получил от своей очаровательной супруги Брэд Питт. Анджелина Джоли подарила своему гражданскому мужу на 48ой день рождения водопад в Калифорнии, а так же прилегающий к нему участок.
Причиной столь неординарного подарка стало то, что Джоли, зная о пристрастии своего мужа к архитектуре, решила подарить ему участок, на котором актёр построит дом, разработав самостоятельно его дизайн.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года