19.08.2020

ВТБ и «Страна Девелопмент» снизили ипотечную ставку до 0,1%

ВТБ и «Страна Девелопмент» снизили ипотечную ставку до 0,1%

Банк ВТБ и девелоперская компания «Страна Девелопмент» запустили новую ипотечную программу субсидированного кредитования в комплексе апартаментов «Донской квартал».

Благодаря использованию эскроу-счетов и субсидированию «Страны Девелопмент» ипотечная ставка составит 0,1% годовых до конца 2020 года для всех покупателей, которые успеют оформить договор на приобретение недвижимости до 31.09.2020.

Согласно условиям программы субсидированного ипотечного кредитования, специальная ставка 0,1% до конца 2020 года распространяется на все лоты при первоначальном взносе от 20% и сроке кредита до 20 лет. По истечении субсидируемого периода процентная ставка составит 8,1% годовых на оставшийся период кредитования.

В случае оформления кредита на срок не более 7 лет предлагается ставка 6,4% на весь период кредитования при первоначальном взносе не менее 10%, а ставка 6,9% — на срок кредита до 15 лет.

«В рамках стратегического сотрудничества компании «Страна Девелопмент» и ВТБ мы реализуем программу, благодаря которой клиенты могут приобрести апартаменты с готовой отделкой в исторической части мегаполиса на льготных условиях. Мы рады решению партнеров о дополнительном дисконте в 0,5% от ставки для действовавшего с июня предложения, по которому компания практически полностью берет на себя оплату процентов по кредиту ВТБ до конца года. Цель этой программы — поддержать клиентов в непростой экономической ситуации, помочь им снизить ежемесячный платеж минимум в два раза. Это уникальное предложение позволит клиентам, в первую очередь, семьям с детьми, улучшить свои жилищные условия.

В сложившихся условиях важно не словом, а делом демонстрировать клиентоориентированность. Поэтому мы ценим сложившееся партнерство с банком ВТБ, отвечающее интересам покупателей недвижимости в «Донском квартале», и, со своей стороны, продолжаем наращивать темпы строительства для досрочного завершения проекта в конце 2020 года вместо первоначальных планов на третий квартал 2021 г.», —  отметила директор по продажам и маркетингу «Страна Девелопмент» Жанна Шевченко.

«Донской квартал» — комплекс апартаментов бизнес-класса в 10 минутах станций метро «Тульская» с развитой транспортной и коммерческой инфраструктурой состоит из двух 11-этажных зданий с подземным паркингом на закрытой территории в экологически благоприятной исторической части города по адресу: Москва, ЮАО, переулок Духовской, вл. 17а. Всего в проекте 280 апартаментов гостиничного типа площадью от 17 до 98 кв. м. по цене от 6,4 до 26,9 млн рублей. Старт выдачи ключей собственникам запланирован в декабре 2020 года.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года