20.08.2020

События Центра Курёхина 20 – 27 августа

События Центра Курёхина 20 – 27 августа

Видео арт клуб, премьера фильма Егора Цветкова и лайв-сессия художественного объединения nogr: дайджест событий Центра Курёхина

20 августа 19:00. Стрим-Механика #5q. PlacesPloitationCinema

Лайв-сессия художественного объединения nogr, монтируемая из потоков ip-камер: от cctv до открытых потоков с камер внутри интернета вещей, подключение к которым будет осуществляться внутри того же лайва.
Попытка, с одной стороны, вообразить кино, а с другой, перераспределить способности и неспособности зрителя.

Прямой эфир в социальных сетях Центра Курёхина.

Стрим-Механика

 

26 августа 19:30. Первая встреча Видео Арт Клуба. 

Независимые кураторы и инициаторы данного кружка, Наталья Тихонова и Наталья Трембовецкая, приглашают медиахудожников, режиссёров, мультипликаторов и всех, кто работает с движущимся изображением, стать участниками Видео Арт Клуба.

На встречах каждую последнюю среду месяца Клуба мы будем смотреть видео, которые могут предложить для показа все желающие. После каждого просмотра мы будем обсуждать работы с участниками наших встреч.

❗Если вы снимаете, монтируете, записываете видео-арт, короткометражки, клипы, сторис в инстаграм и тикток, и хотели бы показать вашу работу в формате видео-арт показа, то присылайте ваши видео на почту: videoartclubrun@gmail.com.

 
Вход на показ по входным билетам в Центр Курёхина.
Видео Арт Клуб

27 августа 19:00. Стрим-Механика #6. Клуб солнца.

Премьерный онлайн-показ фильма Егора Цветкова «Клуб солнца» — 17-минутного видео, в котором рассказывается о разладе между бесчеловечно зацикленным сообщением робота, увещевающем не появляться в таком очевидном для жаркого дня месте, и человеческим желанием отдохнуть.

Прямой эфир в социальных сетях Центра Курёхина.

 

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года