06.09.2020

Объявлен тендер на разработку концепции Логистического технопарка в Корсаковском порту

Объявлен тендер на разработку концепции Логистического технопарка в Корсаковском порту

Корпорация развития Сахалинской области объявила тендер на разработку предпроектной документации по созданию Логистического технопарка в порту Корсакова, сообщает RosTender.info.

С победителем тендера готовы заключить контракт на 39,5 млн рублей. Источник финансирования – собственные средства Корпорации. Предложения от участников тендера принимают до 14 сентября, 17 сентября подведут его итоги.

Как уточняется в материалах тендера, подрядчику предстоит выполнить работы стадии инвестиционного замысла. Он должен будет разработать концепцию реализации проекта и выбрать оптимальный вариант инвестирования. Главная цель — подтвердить возможность, целесообразность, экономическую и социальную эффективность создания Логистического технопарка в Корсакове с учетом требований генерального плана и планов Российской Федерации по развитию федерального морского транспорта.

На разработку инвестиционного замысла исполнителю отведут 100 дней. Кроме прочего, ему предстоит получить положительное заключение государственной экспертизы по материалам обоснования инвестиций.
Источник: http://rostender.info/news/2020090390

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года