10.09.2020

Югра наймет PR-агентство для рассказа в СМИ о своих успехах

Югра наймет PR-агентство для рассказа в СМИ о своих успехах

Центр «Открытый регион» Ханты-Мансийского автономного округа — Югры (ХМАО) объявил тендер на услуги по подготовке специальных проектов, рассказывающих о жизни в регионе, сообщает RosTender.info.

Планируется подготовить не менее 15 спецпроектов, посвященных социально-экономическому и общественно-политическому развитию ХМАО и реализации в регионе нацпроектов. Они будут размещены в печатных и интернет-СМИ разного уровня: федеральных, окружных (Уральского федерального округа) и региональных. В частности, материалы появятся на федеральных сайтах информационных агентств, в региональных изданиях «Местное время», «Сургутская трибуна», региональных информационных агентствах «Местное время», «NEFT» и других.

«В материалах должны быть представлены результаты федеральных рейтингов субъектов РФ, показывающих лидирующее положение Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в различных сферах. Материалы должны содержать комментарии высших должностных лиц Югры по профилю темы», — отмечается в материалах тендера.

Для подготовки спецпроектов исполнителю предстоит провести круглые столы, пресс-конференции, телемосты с экспертами, лидерами общественного мнения, представителями органов государственной власти, а также самостоятельно выполнить социологические исследования.

Предложения от участников тендера принимают до 18 сентября, итоги закупки подведут 21 сентября. Стоимость услуг оценивается в 10,5 млн рублей.
Источник: http://rostender.info/news/2020090908

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года