11.09.2020

Поликлинику №2 Благовещенска реконструируют

Поликлинику №2 Благовещенска реконструируют

В городской поликлинике №2 города Благовещенска планируется масштабная реконструкция, которая будет продолжаться 2 года, сообщает RosTender.info.

В четырехэтажном здании на улице 50 лет Октября заменят кровлю, установят утепленный вентилируемый фасад, проведут гидроизоляцию стен цокольного этажа, установят новые двухкамерные стеклопакеты на окна и новые двери, соответствующие требованиям для медицинских учреждений.

Также планируется замена полов и современная внутренняя отделка помещений. Для горячего водоснабжения установят накопительные водонагреватели. На первом этаже создадут открытую регистратуру на 4 рабочих места, туалеты для посетителей (в том числе для инвалидов) и зону комфортного пребывания пациентов.

Правительство Амурской области объявило тендер на проектирование и выполнение строительных работ по объекту. Стоимость работ оценивается почти в 220 млн рублей, средства поступят из бюджета Амурской области в рамках госпрограммы «Развитие здравоохранения Амурской области». Итоги тендера подведут 22 сентября, заявки на участие в нем принимают до 18 сентября.

Перед подготовкой проекта, подрядчик должен будет провести техническое обследование здания и его фундаментов, чтобы определить перечень необходимых работ. Обновленная поликлиника, как ожидается, будет сдана через 2 года.
Источник: 
http://rostender.info/news/2020090907

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года