14.09.2020

15 сентября Минобрнауки России и «ОПОРА РОССИИ» подпишут соглашение о сотрудничестве

15 сентября Минобрнауки России и «ОПОРА РОССИИ» подпишут соглашение о сотрудничестве

15 сентября в 12:00 в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате и торжественное подписание Соглашения о сотрудничестве между Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

В церемонии примут участие президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин и министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков.

В рамках подписания соглашения состоится дискуссия о развитии и поддержке молодежных предпринимательских инициатив, развитии технологического предпринимательства, создании качественных образовательных программ в интересах бизнеса.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер с установленным приложением WhatsApp.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года