17.09.2020

Президент ГК «Инград» Павел Поселёнов возглавил десятку руководителей рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров»

Президент ГК «Инград» Павел Поселёнов возглавил десятку руководителей рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров»

Президент группы компаний «Инград» Павел Поселёнов вошел в Топ-250 рейтинга высших руководителей по разным отраслям экономики и второй год подряд возглавил список глав компаний строительной отрасли. Этот перечень составляется в рамках рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров» и ежегодно готовится Ассоциацией менеджеров и Издательским домом «Коммерсантъ».

Председатель совета директоров концерна «Россиум» Роман Авдеев вошёл в ТОП-3 высших руководителей в категории «многопрофильные холдинги», директор по маркетингу ГК «Инград» Анна Соколова возглавила соответствующий список в строительной отрасли, а вице-президент ГК «Инград» Артем Бортневский вошел в ТОП-3 среди финансовых директоров в девелопменте.

Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» публикуется ежегодно в течение 20 лет и является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее компетентных и успешных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях, по мнению самих представителей профессионального сообщества.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года