28.09.2020

В кафе «Бабушка приехала» накормят бабушек бесплатно

В кафе «Бабушка приехала» накормят бабушек бесплатно

1 октября, в День пожилого человека, в кафе «Бабушка приехала» по адресу Кондратьевский проспект 68 к.4, бабушки, пришедшие с внуками, смогут поесть бесплатно.

Это заведение входит в сеть семейных кафе «Бабушка приехала», которые открыла блогер Марина Литвинова. Название кафе получили в честь бабушки Марины, воспитывавшей её с детства.  В интерьере также использован образ бабушки. Заведения создаются с учётом потребностей родителей с детьми. В каждом кафе есть детская комната с няней, готовой присмотреть за ребёнком любого возраста.

«Кафе называются «Бабушка приехала», потому что когда приезжает бабушка, родители могут отдохнуть, и поесть двумя руками. Именно такая идея заложена в основу моих заведений», — говорит владелец сети семейных кафе «Бабушка приехала» Марина Литвинова.

Первое кафе «Бабушка приехала» открылось в Приморском районе в декабре 2019 года. В отличие от многих заведений общепита, которые не выжили или терпели убытки во время самоизоляции, выручка в кафе «Бабушка приехала» за полгода 2020 года выросла в 2 раза, что позволило задуматься о расширении сети, и в начале сентября 2020 года открыть ещё 2 кафе.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года