09.10.2020

Микроклимат в домах и квартирах мегаполисов

Микроклимат в домах мегаполисов

Пребывание в правильном микроклимате крайне важно для поддержки иммунитета и общего самочувствия человека. Некомфортная атмосфера грозит появлением таких симптомов, как бессонница, упадок сил, раздражительность, апатия и многого другого. Плохое состояние внутренней среды помещения способно негативно отразиться на защитных силах организма, вследствие чего возрастает риск заболеваемости бактериальными, вирусными и даже коронавирусными инфекциями. Правильно подобранная климатическая техника решит вопрос о создании необходимой среды в помещении. В интернет магазине https://spli.ru/ представлены сотни моделей современных сплит-систем и кондиционеров. Такие устройства не только поддерживают комфортную температуру, но еще увлажняют и ионизируют воздух. Еще одной отличительной и важной чертой кондиционеров нового поколения является функция очистки и фильтрации от бактерий, аллергенов, шерсти животных, примесей и вирусов.

Микроклимат помещения формируется из таких составляющих:

— температура воздуха

— относительная влажность помещения

— скорость движения воздуха

— чистота воздуха

Сплит-системы последнего поколения отвечают за все эти факторы. Большой ассортимент настенных инверторных кондиционеров в каталоге https://spli.ru/catalog/nastennye-split-sistemy/. Здесь каждый сможет подобрать технику, удовлетворяющую его запросам. Если вы затрудняетесь в выборе климатического оборудования, закажите консультацию по телефону на сайте компании СПЛИ.Ру.

Помимо продажи кондиционеров фирма также представляет услуги по сервисному обслуживанию, установке и монтажу техники. Еще у них есть доставка по Москве и Московской области, которая осуществляется непосредственно в день совершения покупки. Все работы по установке и монтажу проводятся высококвалифицированными мастерами, без шума и грязи, что так важно покупателям. Компания SPLI.ru это проверенный магазин, на счету которого тысячи довольных клиентов и множество положительных отзывов.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года