14.10.2020

МТС запустила тариф с облачным геймингом, онлайн-кинотеатром, домашним интернетом и мобильной связью

МТС запустила тариф с облачным геймингом, онлайн-кинотеатром, домашним интернетом и мобильной связью

С 12 октября 2020 года по 31 декабря 2020 открылся для подключения и перехода новый тарифный план «Весь МТС Игровой (М)» с мобильной связью, мобильным ТВ, домашним интернетом на скорости до 200 Мбит/с и подпиской на «Облачный гейминг GeForce NOW»!

Облачный гейминг — альтернатива дорогостоящего апгрейда компьютера или покупки консоли. Практически любое устройство может стать мощным игровым компьютером. Игры находятся и обновляются в облаке и не занимают место на диске. Благодаря входящей в тариф подписке на облачный сервис GFN.RU, который работает на технологии NVIDIA GeForce NOW, геймеры смогут запускать топовые игры с высокими системными требованиями и фотореалистичной графикой на обычных персональных компьютерах с Windows или macOS, а также на смартфонах и ТВ-приставках на базе Android.*

Новый тариф открыт для подключения и перехода с 12.10.2020 по 31.12.2020 для новых и действующих абонентов мобильной связи и широкополосного доступа к сети Интернет МТС при наличии технической возможности подключения услуг фиксированной связи по технологии GPON в Москве и Московской области. При подключении на тарифный план «Весь МТС Игровой (М)» действует скидка на абонентскую плату в течение 2 месяцев. Для абонентов, подключившихся в указанный период, действие условий тарифного плана сохраняется после 31.12.2020.

«Запуск конвергентного игрового тарифа — еще один шаг компании по объединению базовых услуг, таких как мобильная связь и домашний интернет, с новыми цифровыми сервисами. Популярность компьютерных игр стремительно растет, мы видим значительный потенциал в развитии гейминга и киберспорта. Ранее МТС запустила собственную стриминговую платформу WASD.TV и первый в России маркетплейс облачных игровых сервисов.

Новый игровой тариф с интернетом, мобильной связью и подпиской на GFN.RU по сути является готовым комплексным решением для общения, работы и гейминга. Серверы GFN.RU находятся в том числе в столице, и пользователи МТС в Москве и Подмосковье смогут насладиться игрой с низким пингом и высокой скоростью реакции», — комментирует директор департамента маркетинга и продуктов московского региона МТС Роман Лещенко.

Подключиться или перейти на тариф «Весь МТС Игровой» можно с 12 октября по 31 декабря 2020 года при наличии технической возможности подключения услуг фиксированной связи по технологии GPON. Первые два месяца абонентская плата составит 990 рублей в месяц, по истечении льготного периода — 1390 рублей.

В тариф «Весь МТС Игровой (М)» включено:

  • Домашний интернет на скорости до 200 Мбит/с
  • Мобильное ТВ 138 каналов
  • Мобильная связь: пакет минут, SMS и 15 ГБ мобильного интернета
  • Услуга «Облачный гейминг GFN.ru»!

Оплачивать пакет намного проще и удобнее, чем каждую услугу отдельно, – нужно будет пополнять всего один счет с единой датой списания платы за все услуги в конце месяца использования. Для удобства используется мобильный номер, лицевой счет мобильного номера телефона и номер абонентского договора.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 13 марта 2024 года