11.01.2012

В Подмосковье мужчине петардой оторвало голову.

В Подмосковье мужчине петардой оторвало голову.В Подмосковье в Одинцовском районе, в коттеджном посёлке Частцы мужчине 37 лет оторвало голову петардой. Со слов очевидцев, трагедия произошла в последний день новогодних каникул.
В одном из домов вовсю веселились люди, отмечая новогодние праздники, и в один момент они шумной компанией вышли во двор и стали запускать салют. По трагической случайности одна из запущенных петард взорвалась над головой Владимира Мирошниченко, после чего он упал на землю, как подкошенный.
Немедленно была вызвана скорая помощь, однако прибывшие на место происшествия врачи не смогли ни чем помочь мужчине, смерть которого наступила мгновенно и явилась следствием травматической ампутации одной трети черепа. Владимир Мирошниченко скончался на месте.
Но медики прибыли не напрасно, потому что тут же пришлось оказывать помощь жене погибшего, которая находилась в состоянии шока. Следствием сейчас выясняется, кем была запущена роковая петарда.
Один из сотрудников правоохранительных органов заявил о том, что вероятнее всего все материалы по данному делу будут переданы в Следственный комитет России.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 марта 2024 года