31.10.2020

«ИНТЕКО» объявила о начале строительства второй очереди West Garden

«ИНТЕКО» объявила о начале строительства второй очереди West Garden

Девелопер «ИНТЕКО» объявил о старте строительства корпусов второй очереди жилого комплекса бизнес-класса West Garden, реализуемого в столичных Раменках. Тендер на проведение полного комплекса строительно-монтажных работ выиграла компания «ФОДД», которая также является генеральным подрядчиком по строительству корпусов первой очереди проекта.

Вторая очередь жилого проекта West Garden предполагает возведение девяти среднеэтажных (13-14 этажей) жилых корпусов общей площадью около 131 тыс. кв. м. На данный момент генподрядчик приступил к подготовительным работам: на строительной площадке устанавливается ограждение и проводится устройство временных дорог и сетей. Напомним, что компания «ФОДД» – один из лидеров в сфере строительства премиального жилья в Москве, портфель которого насчитывает более 1 млн кв. м недвижимости, в том числе элитные комплексы в центре столицы.

Добавим, что в рамках второй очереди будут реализованы 892 квартиры общей площадью порядка 73 тыс. кв. м и внеквартирные кладовые общей площадью более 2,2 тыс. кв. м. На первых этажах домов расположатся коммерческие помещения общей площадью свыше 2,1 тыс. кв. м.

«Сотрудничая с «ФОДД» на протяжении года, мы уже смогли оценить качество работы генподрядчика, контролируя темпы возведения первой очереди West Garden. Наш партнер успешно справляется с утвержденным графиком, а также смог оперативно настроить свою деятельность в соответствии с требованиями безопасности в условиях пандемии. В ближайшее время мы намерены приступить к проведению комплекса работ нулевого цикла второй очереди», – прокомментировал вице-президент – руководитель блока девелопмента «ИНТЕКО» Станислав Фролов и добавил, что ввод в эксплуатацию корпусов второй очереди West Garden запланирован на 2-й квартал 2023 года.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года