03.11.2020

В Петербурге выберут самую красивую замужнюю женщину

В Петербурге выберут самую красивую замужнюю женщину

Финал конкурса красоты «Миссис Санкт-Петербург 2020» пройдет в Северной столице 3 ноября. Среди участниц – многодетные мамы, мамы особенных детей, бизнесвумен, врачи и представительницы творческих профессий. Победительница сможет представить город на национальном конкурсе «Миссис Россия», а затем и на одном из международных – «Миссис Вселенная» или «Миссис Земной шар».

В финал городского конкурса красоты для замужних женщин вышло 48 участниц в возрасте от 26 до 54 лет. Всего организаторы получили 350 заявок от желающих стать самой красивой мамой Северной столицы, а в будущем — страны и мира. Среди финалисток 5 мам особенных детей, 4 мамы, которые воспитывают 5 детей и 2 бабушка.

«Кастинги проходили с декабря прошлого года, а весной, учитывая эпидемиологическую ситуацию, мы ушли в онлайн режим. Подготовка к финалу началась в сентябре со строгим соблюдением масочного режима За это время конкурсантки приняли участие в промежуточных этапах – «Миссис Спорт», «Миссис ПДД», «Миссис Шеф».», — рассказала организатор конкурса – директор «Федерации Миссис Санкт- Петербург» Наталья Рогова.

Среди финалисток 2020 года женщины самых разных профессий – успешные бизнесвумен, врачи, сотрудницы металлопроката, строительных и водоохранных предприятий, кандидат физико-математических наук — научный сотрудник Института РАН, и даже актриса и «голос Петербургского метро». В финале конкурсантки покажут жюри общий танец, самопрезентацию и творческий номер, а также примут участие в дефиле.

«Пандемия внесла несколько важных изменений в отработанный годами формат финала. Во-первых, допуск к финалу получат только те, у кого на момент его проведения будет актуальная справка об отсутствии COVID-19. Во-вторых, все конкурсантки будут в масках, кроме того, мы отказались от привычного формата самопрезентации, в рамках которого участницы выходили на сцену со своими детьми. Ну и наконец – в этом году финал пройдет без зрителей», — рассказала Наталья Рогова.

Единственными гостями финала конкурса красоты «Миссис Санкт-Петербург 2020» могут стать журналисты СМИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Уважаемые коллеги, приглашаем Вас стать свидетелями этого события и рассказать о нем жителям нашего города. Аккредитация СМИ продлиться до 12:00 3 ноября (вторник). Количество мест ограничено. Место проведение: 194044, Россия, Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2, «Отель Санкт-Петербург». Начало финала в 18:00.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года