09.11.2020

Свиноферму «Мерси Агро» в Аниве доведут до первоначального проекта

Свиноферму «Мерси Агро» в Аниве доведут до первоначального проекта

Компания «Мерси Агро Сахалин» объявила тендера на обследование свиноводческого комплекса в селе Таранай города Анива Сахалинской области и корректировку первоначального проекта строительства, сообщает RosTender.infoС победителем тендера компания готова заключить договор на 33,7 млн рублей, оплату услуг экспертов произведут из собственных средств «Мерси Агро Сахалин». Заявки на участие в тендере принимают до 17 ноября, 24 ноября подведут итоги тендера. 


Согласно материалам тендера, подрядчик на первом этапе должен будет провести инженерно-техническое обследование зданий и сооружений, инженерных сетей, объектов инфраструктуры и оборудования действующего животноводческого комплекса. На основании обследования предстоит оценить фактический износ зданий и оборудования и решить, нуждаются ли они в реконструкции, усилении, замене или ремонте. Подрядчику предстоит составить расчет необходимой производственной мощности и загрузки оборудования, а также определить необходимость и объем увеличения мощностей, обеспечивающих бесперебойный технологический и производственный процесс.

Итогом должна стать скорректированная проектная документация по объекту «Свиноводческий комплекс по производству до 62000 голов в год. II этап Свиноводческий комплекс на 50000 голов в год» и ведомость предстоящих работ. Напомним, что комплекс «Мерси Агро» состоит из двух очередей — в 2015 году была запущена первая очередь на 12 тысяч голов, в 2017 году — на 50 тысяч свиней.
Источник: http://rostender.info/news/2020110699

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года