11.11.2020

Сергей Рябокобылко вошел в совет директоров АО «ИНТЕКО»

Сергей Рябокобылко вошел в совет директоров АО «ИНТЕКО»

Управляющий партнер и генеральный директор Cushman & Wakefield Сергей Рябокобылко избран в состав совета директоров АО «ИНТЕКО». Соответствующее решение было принято единственным акционером АО «ИНТЕКО» банком непрофильных активов «Траст».

«Сергей Рябокобылко – один из ведущих экспертов рынка недвижимости. Его экспертиза подкреплена международным бэкграундом и более чем 25-летним опытом в девелопменте и корпоративном консалтинге. Перед «ИНТЕКО» стоят масштабные задачи по увеличению инвестиционной привлекательности, и участие нового члена совета директоров в решении стратегических вопросов развития компании должно помочь ей выйти в этом направлении на качественно новый уровень», – отметил президент – председатель правления банка непрофильных активов «Траст» (председатель совета директоров АО «ИНТЕКО») Александр Соколов.

«Для меня большая честь войти в совет директоров компании «ИНТЕКО». Благодарен акционеру за оказанное доверие. Текущая обстановка предполагает особо тщательную разработку стратегий, вопросов перспективного развития, предоставление взвешенных оценок, основанных как на российском, так и международном опыте. Я приложу все усилия, чтобы внести максимальный вклад в достижение долгосрочных целей компании», – прокомментировал Сергей Рябокобылко.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года