13.01.2012

Полицейский водил угнанный «Лексус»

Полицейский водил угнанный ЛексусСотрудники ДПС обнаружили угнанный ранее автомобиль «Лексус», на момент проверки управлял машиной капитан полиции. Следователям придется расследовать факт причастности сотрудника полиции к краже автомобиля.
Автомобиль Lesus GS-300, черного цвета, разыскивался сотрудниками правоохранительных органов с ноября 2011 года. 10 января полицейские обнаружили автомобиль, припаркованный на Песочной набережной. В машине находился капитан полиции Андрей Макагоненко, заместитель командира взвода Дорожно-патрульной Службы одного из столичных районов. По текущим данным, следствие касательно Макагоненко не начато, ведется проверка. Тем не менее, 30-летнему капитану правоохранительных органов грозит уголовное дело.
К слову отметить, что также недавно в Москве произошел инцидент обратного характера. В южной части столицы, неизвестный угнал автомобиль ВАЗ, находящийся на балансе полицейской охраны. Инцидент произошел днем на Таганрогской улице. Автомобиль, ВАЗ-21144, был найден оставленным на Рязанском проспекте в тот же день.
Полицейские уверены, преступник, узнав, что машина является собственностью полиции, решил как можно быстрее от него избавиться. На поиски пропавшего авто не ушло и полутора часов. Против угонщика возбудили уголовное дело, ведется следствие.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года