17.11.2020

Лучшее средство от вирусов

Лучшее средство от вирусов

В Республике кошек состоялось долгожданное открытие выставки картин нашего друга и талантливой петербургской художницы Ирины Касперской под названием Антивирус Касперской. 

Самая яркая, светлая и согревающая выставка этой осени — то, что нужно в дождливом петербургском ноябре. А в сочетании с мягкими и мурчащими республиканцами антивирусный эффект  будет просто потрясающим. Приходите заряжаться позитивом и наслаждаться солнечными красками! 

«Я очень рада снова открыть выставку в ставшей для меня родной Республике кошек. Поскольку я давно убедилась, что кошки смотрят на картины (чему есть подтверждения в виде фото и видеоматериалов), я всегда стараюсь порадовать сюжетами и главных обитателей Республики.
На этот раз в экспозиции представлены как уже известные зрителям и котам полотна, так и ранее не экспонировавшиеся картины из частных собраний. Также впервые показаны акварельные портреты кошек и, конечно же, обещанных мышей. До встречи в Республике!»

Ирина родилась в 1976 году в Ленинграде. Окончила СПбГХПА в 2001 году, отделение книжной и станковой графики. График, живописец, детский поэт. Член Союза художников России, член творческого объединения «То, которого нет». Лауреат конкурса грантов «Музы Петербурга». Работает в технике масляной живописи, пастели, акварели, офорта, литографии.
Работы находятся в частных и музейных собраниях России, США, Германии, Франции, Чехии, Италии, Финляндии и др.
С 1997 г. — участник многочисленных выставок как в России, так и за рубежом.
Прошло более 20 персональных выставок автора в Санкт-Петербурге, Гамбурге, Нью-Йорке, Джерси-Сити.

Экспозиция открыта с 14 ноября по 15 декабря.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года