09.12.2020

В Казани стартовала благотворительная акция «Письмо Дедушке Морозу»

В Казани стартовала благотворительная акция «Письмо Дедушке Морозу»

Исполком Казани в рамках проекта «Добрая Казань» в девятый раз проводит городскую благотворительную акцию «Письмо Дедушке Морозу». Как рассказали в пресс-службе, ежегодно дети пишут пожелания Деду Морозу, а все желающие их осуществляют. В городском исполкоме установят елку, под которую положат письма от нескольких сотен детей. Среди них, воспитанники социально-реабилитационного центра «Дуслык», ребята с ограниченными возможностями здоровья, дети, находящихся под патронажем центра социального обслуживания «Доверие».

В этом году, учитывая эпидемиологическую ситуацию, выбрать открытку с желанием ребенка можно будет и в Instagram-аккаунте @pismo_dedushke_morozu. Для участия в акции достаточно написать под постом «Исполняю» и осуществить мечту ребенка.

Подарок необходимо передать до 27 декабря в Комитет по делам детей и молодежи по адресу: ул. Петербургская, д. 70. Их доставят бесконтактным способом волонтеры из молодежных организаций. Каждого ребенка ждет персональное видеопоздравление Деда Мороза.

За время проведения акции подарки получили 1716 детей, на общую сумму более 4 млн рублей.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года