11.12.2020

Мир мюзикла с Ярославом Баярунасом

Мир мюзикла с Ярославом Баярунасом

Приглашаем вас в Мир мюзикла с Ярославом Баярунасом — необыкновенное путешествие, в котором вашими попутчиками станут те, кто сделал мюзикл одним из самых популярных жанров в нашей стране. Ведущий цикла наших вечеров, молодой, но уже очень громко заявивший о себе артист Ярослав Баярунас, зовёт в Центральный дом работников искусств звёздных гостей, чтобы по душам поговорить, чем же для каждого из них является он — великий, прекрасный, удивительный и разнообразный Мюзикл.

Каждый месяц на сцене Большого зала ЦДРИ вас ждут ведущие артисты жанра. Размышления, воспоминания, диалоги и, конечно же, музыка — всё это позволит вам погрузиться в мир мюзикла и ещё сильнее полюбить его.

14 декабря состоится не просто творческий вечер, а самая настоящая дружеская встреча. Дело в том, что в гости к Ярославу Баярунасу придёт популярный артист мюзиклов Александр Казьмин.

Александр покорил сердца публики своими ролями в мюзиклах и рок-операх «Преступление и наказание», «Первое свидание», «Прайм-Тайм», «Бал вампиров», «Иисус Христос — суперзвезда», «Ромео VS Джульетта XX лет спустя», «Монте-Кристо», «Хрустальное сердце», «Магазинчик ужасов», «Шахматы», «День влюблённых», а совсем скоро мы ждём премьеры артиста в таких проектах, как «Дон Жуан. Нерассказанная история» и «Алые паруса».

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 17 марта 2024 года