14.12.2020

Обзор линейки смартфонов Samsung Galaxy 2020

Обзор линейки смартфонов Samsung Galaxy 2020

Samsung Galaxy обзор всех линеек позволит не запутаться в многообразии моделей и постоянно выпускающихся новинок. Под названием Galaxy выпускаются различные портативные устройства корейского бренда, в том числе смартфоны, компьютеры, планшеты, плееры, умные часы, камеры, фотоаппараты и многое другое.

Завод-производитель выпускает по несколько флагманов и обычных новинок. Иногда непонятна их принадлежность к определённой линейке. А производитель Apple создаёт максимально простой, понятный модельный ряд. Поломавшееся устройство Apple можно сдать в ремонт в «Твой Мобильный Сервис» https://apple.ymservice.ru/ и пользоваться им долгие годы.

Но вернёмся к популярному бренду Samsung, разбив серию Галакси по линейкам.

Обзор смартфонов Samsung Galaxy:

  1. М-серия – это линейка телефонов с бюджетными ценами и ничем не выделяющимися техническими характеристиками.
  2. А-серия имеет более улучшенные характеристики: процессор Qualcomm, обновленные фотовозможности, матрицу Super Amoled. Но и стоимость их доходит до среднего бюджета.
  3. Серия S – подборка флагманов, которая стабильно пополняется как минимум один раз в год. Их оснащают топовыми процессорами, увеличенной оперативной и встроенной памятью, Dynamic Amoled матрицами и многим другим.
  4. Серия Note – наиболее дорогостоящие разновидности, имеют увеличенный размер экрана, возможности фирменного пера.
  5. J-серия – это предшественники М-линейки. Эти модели могут быть в продаже в остатках либо в эксплуатации, однако бренд их уже не выпускает.
  6. Серия Z Fold и Flip – гаджеты нового поколения складного типа. Имеют гибкий экран, увеличенную емкость батареи.

Отдельно стоит провести для Samsung Galaxy S20 обзор. Ведь линейка флагманов без компромиссов пополнилась моделями FE, ULTRA, + в самых разнообразных цветовых вариациях. Каждая характеристика Samsung Galaxy s20 не просто радует пользователей, но и выводит эти модели на хорошие места рейтинга лучших. Чем может понравиться любой из перечисленных флагманов:

  • революционное разрешение 8К позволяет получать максимально четкие снимки;
  • интеллектуальный и емкий аккумулятор сохраняет работоспособность телефона на протяжении целого дня;
  • мощный процессор;
  • большой объем встроенной и оперативной памяти для удобного хранения личных файлов;
  • один из лучших экранов на современном рынке гаджетов;
  • мощный зум для мельчайших деталей;
  • качественные ночные снимки.

Сколько бы флагманов и новинок ни выпускал бренд Самсунг, предыдущие модели по качеству им ничем не уступают. Иногда не слишком бережное обращение с гаджетом создает необходимость в экстренном проведении ремонта. И в этом поможет «Твой Мобильный Сервис» https://plaza.ymservice.ru/. Чтобы быть в курсе всех новинок и обновлений, регулярно отслеживайте Samsung Galaxy обзор.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года