15.12.2020

Предприниматель из Татарстана выходит на рынок США

Предприниматель из Татарстана выходит на рынок США

Лилия Губайдуллина, предприниматель из республики Татарстан, под брендом «Добрые традиции» выходит на рынок Соединенных Штатов Америки. Как сообщает пресс-служба министерства экономики РТ, на сегодняшний день компанией «Добрые традиции» уже заключен контракт по поставке производимой продукции на рынок Соединенных Штатов Америки.

Компания «Добрые традиции» получает услуги по размещению своей продукции на таких международных электронных торговых маркетплейсах, как «Europages.com», где компания сможет осуществить оптовые продажи на рынки стран Европы, «Epinduo.com», через которую продукция будет реализована на рынок Китайской Народной Республики.
Кроме того, Лилии оказывается содействие в части продвижения и поиска потенциальных зарубежных партнеров в иностранных государствах. 

– С каждым годом спрос на экопродукты растет, соответственно растем и мы. Средний рост оборота компании составляет 50-70% в год, – говорит Губайдуллина. – Наша география продаж – это вся Россия, Казахстан, Беларусь.

Поддержу производителю полезных продуктов питания и кондитерских изделий оказал Центр поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства республики Татарстан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» .

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года