16.01.2012

HP продемонстрировала МФУ с выходом в интернет для небольших копицентров

копицентр HDprint

Обратив свой взор на малый бизнес, компания HP расширила линейку Officejet первым многофункциональным устройством с возможностью выхода в интернет. С помощью этого МФУ, уже окончательно отпала потребность в ПК, так как печать можно вести не только с мобильных устройств, а и напрямую с веб-страниц. Для этого в МФУ внедрен специально разработанный набор приложений HP.

Технология HP ePrint присваивает каждому устройству уникальный электронный адрес, что дает возможность распечатать нужные документы, даже находясь за пределами офиса. Владелец, также может сообщить адрес другому человеку, и он тоже получит возможность воспользоваться устройством. Для обеспечения интернет-безопасности в МФУ встроены антиспам-фильтры и некоторые иные средства конфиденциальности.

Для покупателей представлены две модели устройства: HP Officejet Pro 8500A e-All-in-One и HP Officejet Pro 8500A Plus e-All-in-One. Различаются они разным размером сенсорного дисплея (6 сантиметров против 10,9) и объемом автоматического фидера. Кроме того, модель Plus получила возможность сканировать и отсылать факсы на e-mail.

 

Related Images:

oleg 604969957

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года