29.12.2020

Наталья Сидорцова дала новогодний концерт с друзьями

Наталья Сидорцова дала новогодний концерт с друзьями

Попасть на концерт любимого исполнителя в пандемию стало сложнее. Но, несмотря на многочисленные ограничения массовых мероприятий, творческая жизнь продолжается. Артисты находят возможность подарить зрителям живые эмоции и делиться музыкой не только онлайн.

Певица, актриса и вокальный продюсер Наталья Сидорцова, знакомая публике по яркому участию в 8 сезоне шоу «Голос» и ролям в культовых мюзиклах «Анна Каренина», «Граф Орлов», «Ромео и Джульетта», дала живой рождественский квартирник, приглашенными гостями которого стали яркие исполнители самых разных стилей.

Среди них Арсений Бородин, вокалист группы Black Sonic Pearls и музыкальный продюсер. Уникальный этно-певец и музыкант Gurude, артисты мюзиклов — Андрей Школдыченко, Александра Каспарова и лауреат «Золотой маски» Агата Вавилова.

– Скажу честно, я очень волновалась, – делится Наталья, – Из-за ограничений по количеству зрителей не было возможности сыграть концерт хотя бы на 200-300 человек. Был соблазн испугаться и оставить эту затею. Но я настолько сильно хотела подарить людям свет, которого сейчас так не хватает, поделиться рождественским настроением. И у меня сложилось абсолютное ощущение, что те 60 зрителей были словно стадион, – такая мощная и при этом тёплая энергия от них исходила. И это было невероятное счастье — видеть живые зрительские глаза.

Наталья Сидорцова исполнила все композиции из альбома «Несвободные» и тематическую «Сказку под Рождество». Зрителей также ждал целый калейдоскоп дуэтов – совершенно разных, будто подарки под елкой. Прозвучали актерские дуэты – «Malade» c Андреем Школдыченко и номер из мюзикла «Нежная королева» с Александрой Каспаровой, а также хит “Shallow” с Арсением Бородиным и классика – “Happy New Year” с Агатой Вавиловой. Исполнение в дуэте с Gurude его авторской этнической композиции «Колыбельная ветра» уже стало традицией и снова погрузило зрителей в магическое состояние.

–  Безусловно, мои гости – известные имена, каждый в своем жанре: мюзикл, поп, рок, этно, – рассказывает Наталья. — Обычно мои концерты наполнены не только драйвом и романтикой, но и драмой. А этот концерт был особенный – самый светлый за последние несколько лет. Не случайно у нас было так много огней.

Высокие панорамные окна лофта «Хаски», мерцание новогодних украшений, живая ёлка… Концерт прошел в формате классической евро-вечеринки в лофте, словно Наталья пригласила всех в свою двухуровневую квартиру.

– Я всегда говорю, что тьма лишь помогает нам увидеть свет. Миссия любых темных времен – напомнить нам о том, как нужно ценить крупицы этого света, – говорит Наталья Сидорцова.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости