13.01.2021

Сотрудников компании «Россети Северный Кавказ» протестируют на COVID-19

Сотрудников компании «Россети Северный Кавказ» протестируют на COVID-19

Компания «Россети Северный Кавказ» в течение этого года будет проводить для своих сотрудников в регионах Северного Кавказа тестирование на коронавирус, сообщает RosTender.info. ПАО «Россети Северный Кавказ» объявило тендер, с победителем которого собирается заключить рамочный договор на оказание услуг по проведению лабораторных исследований на COVID-19.

Исполнителю компания готова заплатить почти 127 млн рублей. Заявки на участие в тендере принимают до 5 февраля, а 19 февраля будут подведены итоги закупки. Обследовать планируют всех сотрудников ПАО «Россети Северный Кавказ», работающих как в исполнительном аппарате в Пятигорске Ставропольского края, так и в филиалах: «Ставропольэнерго» (Ставропольский край), «Каббалкэнерго» (Кабардино-Балкарская Республика), «Карачаево-Черкесскэнерго» (Карачаево-Черкесская Республика), «Севкавказэнерго» (Республика Северная Осетия-Алания), «Ингушэнерго» (Республика Ингушетия) и «Дагэнерго» (Республика Дагестан).

 
Численность штата компании составляет 14,5 тыс. человек. У сотрудников в течение 2021 года будут брать соскоб на определение РНК вируса COVID-19 и кровь на антитела к вирусу (Lg-g, Lg-m). 
Источник: https://rostender.info/news/2021011202

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года