17.01.2021

Вокруг «Камчатской мельницы» в Петропавловске-Камчатском измерят уровень загрязнения

Вокруг «Камчатской мельницы» в Петропавловске-Камчатском измерят уровень загрязнения

На территории вокруг предприятия АО «Камчатская мельница» в Петропавловске-Камчатском оценят качество атмосферного воздуха и уровень шума, сообщает RosTender.info Предприятие, производящее муку и находящееся на улице Радиосвязи, объявило тендер по выбору подрядчика, который займется измерениями. Они необходимы для подтверждения расчетной санитарно-защитной зоны (СЗЗ) объектов «Камчатской мельницы». Заявки на участие в тендере принимают до 29 января, 2 февраля подведут итоги закупки. 


Оценку будут проводить ежеквартально в течение 2021 года в рамках Программы производственного контроля состояния атмосферного воздуха и шума на границе СЗЗ предприятия и в ближайшей жилой застройке. Цель работ — проверить соответствие параметров атмосферного воздуха и уровня шума гигиеническим критериям качества. 


Одновременно будут измеряться метеорологические параметры: температура и влажность воздуха, скорость и направление ветра, состояние погоды в период отбора. Итогом работы исполнителя станут отчеты о состоянии окружающей среды и ее загрязнении за каждый сезон.
Источник: https://rostender.info/news/2021011406

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года